Spielplan Orte 2015
*Babenhausen: Bachgauschule*Bad Kreuznach: Michelin Reifenwerke AG & CO KGaA
*Barcelona: Deutsche Schule
*Bingen: Stefan-Georg-Gymnasium
*Darmstadt: Lichtenbergschule, Peter-Behrens-Schule, Georg-Büchner-Schule
*Darmstadt-Kranichstein: Erich Kästner-Schule, Gutenbergschule
*Dreieich: Heinrich-Heine-Schule
*Echternac: Lycée classique
*Eisenberg: IGS/Realschule Plus
*Eppstein: Freiherr v. Stein-Schule
*Erlensee: Georg-Büchner-Schule
*Frankenberg: Burgwaldschule
*Frankenthal: Dathenus-Haus
*Frankfurt: Carl-von-Weinberg-Schule, Elisabethenschule, Musterschule, Wöhlerschule
*Gießen: Brüder-Grimm-Schule
*Griesheim: Gerhart-Hauptmann-Schule, Brüder-Grimm-Schule
*Großkrotzenburg: Franziskaner Gymnasium
*Grünberg: Theo-Koch-Schule
*Hadamar: Fürst-Johann-Ludwig-Schule
*Hanau: Hohe Landesschule
*Hattersheim: Tanz in den Mai im Posthofkeller
*Herborn: Johanneum Gymnasium
*Hochheim: Heinrich von Brentano Schule
*Hofheim: Gesamtschule am Rosenberg, Main-Taunus-Schule
*Ingelheim: Jugendhaus Yellow
*Karlsruhe: Durlach-Friedrich-Realschule
*Kelkheim: Eichendorffschule
*Kronberg: Altkönigsschule
*Limburg: Tilemannschule, Marienschule
*Luxemburg: Lycee technique de bonnevoie in Luxembourg
*Mainz: Anne Frank Realschule Plus, Gutenberg Gymnasium, Frauenlob Gymnasium, Rabanus-Maurus-Gymnasium
*Marburg: Gymnasium Phillippinum
*Neuwied: IGS/RS Plus
*Nidda: Haupt- und Realschule
*Nidderau: Bertha-von-Suttner-Schule
*Niedernhausen: Theißtalschule
*Nieder-Olm: Gymnasium
*Oberursel: Gymnasium
*Otzberg-Lengfeld: Otzbergschule
*Rockenhausen: IGS
*Schwalbach: Albert-Einstein-Schule
*Seeheim-Jugenheim: Schuldorf Bergstraße
*Sprendlingen: IGS Gerhard Ertl
*Stierstadt: IGS
*Usingen: Chritian-Wirth-Schule
*Weilburg: Philippinum Gymnasium
*Weilerbach: Westpfalzschule
*Wetzlar: Werner-von-Siemens-Schule
*Wiesbaden: Humboldt-Schule, Martin-Niemöller-Schule, Diltheyschule
*Willingshausen: Melanchthon Schule
*Worms: Berufsbildungswerk
*Zweibrücken: Herzog-Wolfgang-Realschule Plus
*Zwingenberg: Evangelischen Kirchengemeinde